ТОП-5 красивых мест для свадьбы за пределами Москвы и Московской области

В наступающем свадебном сезоне я буду безгранично рада свадебным съемкам за пределами Москвы и Московской области. Представляю вам список из 5 живописных мест, где можно очень красиво провести свадебную съемку, не потратив при этом бешеные деньги :) Ну и я с удовольствием поработаю в этих местах на !очень приятных условиях! 

 

1. Черногория

Удивительное сочетание природы, гор и бирюзовой воды, уютные улочки старых городов очень напоминают Италию, потрясающие панорамные виды. Официальная регистрация брака в Черногории - юридически действительна и признается в Российской Федерации :) В Черногорию не нужна виза, а в летний период можно взять билеты чартерным рейсом по очень адекватным ценам. 

Где пофотографироваться в Черногории: Которская бухта, город Пераст, город Котор, город Плевля, Черное озеро, город Будва, остров Святого Стефана, Гора Ловчен, Каньон реки Тара, Остров Госпа

2. Грузия

В Грузию так же не нужна виза, в этом году авиакомпания Победа запустила бюджетные рейсы до Тбилиси и Владикавказа, что не может не радовать. Помимо безумной красоты гор, свежего воздуха, здесь множество красивых старых монастырей, бескрайние поля с вольными лошадьми, заснеженные пики гор, вкусная еда! 

Где пофотографироваться в Грузии: Казбеги, Гергети, Сванети, ТушетияЖинвальское водохранилище, Сигнахи, Крепость Ацкури, Дворец Дадиани, Алаверди

3. Крым

Наш Крым поистине прекрасен и по красоте ничем не уступает побережью Италии! Каменное побережье, скалы, маковые поля, горы и дворцы.

Где пофотографироваться в Крыму: Юсуповский дворец, Воронцовский дворец, гора Ай-Петри, Маковые поля в Мангуп Кале или Бахчисарай, Мыс Фиолент, Мыс Тарханкут, Генуэзская крепость

4. Карелия.

Идеальна для любителей сосновых лесов, дикой природы, скалистых местностей и воды . Добраться можно на машине или прямым поездом из Москвы до Петрозаводска.

Где пофотографироваться в Карелии: Мраморный каньон Рускеала, Дача Винтера, Карьяла Парк

5. Калининград

Для тех, кто мечтает сыграть свадьбу на белом песочке, при этом не тратить огромные деньги на перелет в Доминикану или на Мальдивы, идеально подойдет берег балтийского моря, Куршская коса :) Опять же из плюсов - не нужна виза и недорогой перелет.

Где пофотографироваться в Калининграде: Кирха Гурьевск, Замок Истенбург, Куршская коса, Лес танцующих деревьев

P.S. многие фотографии найдены на просторах гугл картинок